ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Говорю футболистам, что вы счастливы, что занимаетесь своим делом, а не находитесь там, где большинство наших ребят, которые позволяют играть нам 2 дня. Нужно, будем играть 3 и 4 дня

Главная / Новости / Премьер-лига / "Заря" не устояла перед "Рухом"
29.01.2014, 18:21
Луганская "Заря" провела на учебно-тренировочном сборе в Турции очередной контрольный матч. На этот раз луганчане потерпели крупное поражение, пропустив три сухих мяча от польского "Руха", занимающего в национальном чемпионате пятое место.

"Заря" (Луганск, Украина) – "Рух" (Хожув, Польша) – 0:3 Голы: Янковски, 20, 44; Ковальски 34.

Состав "Зари" в первом тайме: Сантини, Каменюка, Вернидуб (Белый, 39), Шунич, Гордиенко, Грицай, Малышев, Хомченовский, Любенович, Данило, Боли.

Состав "Зари" во втором тайме: Шевченко, Белый, Игнатьевич, Шунич (Бородай, 88), Ярмаш, Чайковский, Грицай, Худзик, Липартия, Петряк, Будковский.