ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Лига Чемпионов / "Зальцбург" потрепал нервы "Ливерпулю", "Зенит" победил "Бенфику", "Аякс" разгромил "Валенсию", "Лилль" уступил "Челси"
03.10.2019, 0:09

Лига Чемпионов

Группа Е

"Генк" - "Наполи" 0-0

"Ливерпуль" - "Зальцбург" 4-3 Голы: Мане 9, Робертсон 25, Салах 36, 69 - Хван Хи Чхан 39, Минамино 56, Холанд 60  У хозяев Фирмино сделал два ассиста. Хван Хи Чхан и Минамино добавили в свой актив еще по результативной передаче.

Группа F

"Славия" - "Боруссия" Д 0-2 Голы: Хакими 38, 89  Брандт сделал две результативные передачи.

Группа G

"Зенит" - "Бенфика" 3-1 Голы: Дзюба 21, Диас 70 автогол, Азмун 78 - Рауль де Томас 85  Оздоев сделал две результативные передачи. Ярослав Ракицкий играл за хозяев весь матч.

"Лейпциг" - "Лион" 0-2

Группа Н

"Валенсия" - "Аякс" 0-3  Ван де Бек забил мяч и отдал результативную передачу, Тадич записал в свой актив два ассиста. На 25 мин. Парехо("Валенсия") не реализовал пенальти. Денис Черышев играл за хозяев с 76 минуты.

"Лилль" - "Челси" 1-2 Голы: Осимхен 33 - Абрахам 22, Виллиан 77  Виллиан играл за гостей 85 минут.