Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Кубок мира / Заховайло не видит селян Фоменко на Кубке Мира
20.06.2014, 14:31

Футбольный агент Вячеслав Заховайло на своей странице в Facebook поделился своим мнением о матче Уругвая и Англии на ЧМ в Бразилии, а также заявил, что украинцы на мундиане выглядели бы еще хуже англичан:

«Вчера отпевали испанцев, ну а сегодня англичан. Я убеждён, что заслужено. Много раздавали авансов англичанам. Личное моё мнение, их читают как книжку. Всё предсказуемо, все чересчур классически, прямолинейно. Футбол это игра, без хитринки тяжело добивается результата. Уругвай 44 года не побеждал европейские команды в официальных матчах»

А на реплику одного из своих друзей, что команда Фоменко должна была обыгрывать Англию и выходить на Мундиаль, Заховайло отреагировал так:

«Ребята, на этом уровне сборная Украины выглядит как сельский клуб. Кто вам сказал, что мы соответствуем уровню ЧМ. Давайте не будем заниматься самообманом»

Sport.ua

Добавить комментарий
от имени