К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Руслан Забранский подал заявление об отставке с поста главного тренера ФК "Николаев". На этой должности он работал с 2010 года. У клуба в этом году были серьезные проблемы с финансированием, но команда вполне удачно начала чемпионат в первом дивизионе, закрепившись в середине турнирной таблицы. Но в 10 туре команда дома уступила 0-2 безнадежному аутсайдеру "Титану", что вызвало неудовольствие у президента клуба Анатолия Валеева, погасившего перед игрой задолженность футболистам по премиальным.

