ЮРИЙ КОРОТУН

Дарья Белодед сможет помочь "Металлисту 1925" не только, передавая опыт побед, но и непосредственно на футбольном поле. У нас отличная женская команда

Главная / Новости / Международные / "Ювентус" уступил "Сассуоло", "Лацио" одолел "Фиорентину", "Аталанта" победила "Сампдорию"
27.10.2021, 23:44

"Ювентус" - "Сассуоло" 1-2 Голы: Маккенни 76 - Фраттеси 44, Максим Лопес 90+5

"Сампдория" - "Аталанта" 1-3  Руслан Малиновский отыграл за гостей 79 минут, затем его заменил Алексей Миранчук и сделал результативную передачу.

"Удинезе" - "Верона" 1-1  Мигел Велозу играл за гостей весь матч, Никола Калинич был заменен на 66 минуте.

"Кальяри" - "Рома" 1-2 Голы: Паволетти 52 - Ибаньес 71, Пеллегрини 78.  Пеллегрини записал в свой актив еще ассист. Генрих Мхитарян отыграл за гостей первый тайм.

"Эмполи" - "Интер" 0-2 Голы: Д'Амбросио 34, Димарко 66.  На 52 мин. у хозяев удалили Риччи.

"Лацио" - "Фиорентина" 1-0