АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / "Ювентус", "Рома" и "Милан" одержали победы, "Интер" сыграл вничью
19.01.2020, 23:43

Италия

Серия А

"Милан" - "Удинезе" 3-2 Голы: Ребич 48, 90+3, Т.Эрнандес 41 - Ларсен 6, Лазанья 85  Ларсен добавил в свой актив еще ассист.

"Брешиа" - "Кальяри" 2-2  У хозяев Торрегросса забил два мяча, Тонали отдал две результативные передачи. У гостей дубль в активе Жоао Педро. На 81 мин. у хозяев был удален Балотелли, отыгравший 7 минут.

"Болонья" - "Верона" 1-1  На 66 мин. у хозяев был удален Бани. Мигел Велозу играл за гостей 62 мин.

"Лечче" - "Интер" 1-1 Голы: Манкосу 77 - Бастони 71

"Дженоа" - "Рома" 1-3 Голы: Пандев 45 - Ундер 5, Бираски 44 автогол, Джеко 74

"Ювентус" - "Парма" 2-1 Голы: Роналду 43, 58 - Корнелиус 55  Дуглас Коста играл за хозяев с 81 минуты.