ВЛАДИСЛАВ ЛУПАШКО

Мы должны открывать стадионы. Человек, покупающий билет, пусть подписывает договор, что не имеет претензий к футбольному клубу, к ассоциации, если что-то произойдет

Главная / Новости / Международные / "Ювентус" разгромил "Фиорентину", "Лацио" грохнул СПАЛ, "Интер" победил "Удинезе", "Милан" сыграл вничью
02.02.2020, 23:53

"Ювентус" - "Фиорентина" 3-0 Голы: Роналду 40, 80 оба с пен, Де Лигт 90+1  Дуглас Коста играл за хозяев 83 минуты.

"Аталанта" - "Дженоа" 2-2  У хозяев Сапата сделал две результативные передачи. На 82 мин. у хозяев был удален Бехрами. Алехандро Гомес играл за хозяев весь матч, Руслан Малиновский появился на поле на 63 минуте.

"Милан" - "Верона" 1-1 Голы: Чалханоглу 29 - Фараони 13  На 68 мин. у гостей был удален Амрабат. Мигел Велозу играл за гостей весь матч.

"Лацио" - СПАЛ 5-1  Иммобиле забил два мяча и отдал результативную передачу, Кайседо сделал дубль, Ладзари сделал две результативные передачи.

"Лечче" - "Торино" 4-0  Сапонара сделал две результативные передачи. Евгений Шахов играл за хозяев с 72 минуты.

"Удинезе" - "Интер" 0-2 Голы: Лукаку 64, 71 пен.  Лукаш Теодорчик играл за хозяев с 83 мин.