ИГОРЬ СУРКИС

Все боятся жить в воюющей стране. Не все находят силы здесь жить. Особенно переехать сюда. То, что Себальос и Герреро согласились перейти в "Динамо" вызывает уважение

Главная / Новости / Международные / "Ювентус" разгромил "Эмполи", "Наполи" уступил "Аталанте", "Милан" одолел "Сассуоло", "Рома" победила "Интер"
02.10.2016, 23:43

"Эмполи" - "Ювентус" 0-3 Голы: Дибала 65, Игуаин 67, 70

"Аталанта" - "Наполи" 1-0 Голы: Петагна 9

"Болонья" - "Дженоа" 0-1  На 44 минуте у хозяев был удален Гасталделло, на 85 минуте у гостей красную карточку получил Джентилетти, а на 87 минуте у хозяев был удален Джемаили. Мигел Велозу играл за гостей весь матч.

"Кальяри" - "Кротоне" 2-1

"Сампдория" - "Палермо" 1-1  У гостей в компенсированное время был удален Гацци.

"Милан" - "Сассуоло" 4-3 Голы: Бонавентура 9, Бакка 69 пен, Локателли 73, Палетта 77 - Политано 10, Асерби 54, Пеллегрини 56  Пеллегрини записал в свой актив еще результативную передачу. Луис Адриано играл за хозяев весь первый тайм.

"Торино" - "Фиорентина" 2-1 Голы: Фальке 15, Бенасси 60 - Бабакар 84  Никола Калинич играл за гостей весь матч.

"Рома" - "Интер" 2-1 Голы: Джеко 5, Манолас 76 - Банега 72