Главная / Новости / Международные / "Ювентус" победил "Сассуоло", Калинич разобрался с "Удинезе", "Наполи" раскатал "Беневенто", "Дженоа" уступил "Лацио"
18.09.2017, 2:52

"Сассуоло" - "Ювентус" 1-3 Голы: Политано 51 - Дибала 16, 49, 63  Дуглас Коста играл за гостей с 78 минуты.

"Милан" - "Удинезе" 2-1 Голы: Калинич 22, 31 - Ласагна 28  Никола Калинич играл 85 минут.

"Наполи" - "Беневенто" 6-0 Голы: Аллан 3, Инсинье 15, Мертенс 27, 65, 90 оба с пен, Кальехон 32  Гулам сделал две результативные передачи, Инсинье добавил в свой актив ассист.

СПАЛ - "Кальяри" 0-2

"Торино" - "Сампдория" 2-2  Иван Стринич играл за гостей 66 минут и сделал результативную передачу.

"Кьево" - "Аталанта" 1-1  Алехандро Гомес играл за гостей с 52 минуты и реализовал пенальти.

"Дженоа" - "Лацио" 2-3  У хозяев Пеллегри сделал дубль. Мигел Велозу играл за хозяев весь матч.