СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Международные / "Ювентус" победил, "Наполи" и "Фиорентина" добыли по очку, "Милан" и "Рома" потерпели поражения
30.01.2017, 1:25

Италия

Серия А

"Торино" - "Аталанта" 1-1  Алехандро Гомес играл за гостей 85 минут.

"Кальяри" - "Болонья" 1-1 Голы: Боррьелло 90+2 - Дестро 64  У гостей на 88 мин. был удален Вивиани, а в компенсированное время красную карточку получил Крафт.

"Кротоне" - "Эмполи" 4-1  Фальчинелли сделал хет-трик.

"Фиорентина" - "Дженоа" 3-3 Голы: Иличич 17, Кьеза 50, Калинич 62 - Симеоне 57, 86 пен, Хильемарк 59  Никола Калинич играл весь матч и добавил в свой актив еще результативную передачу. У гостей два ассиста в активе Таарабта. На 85 минуте у хозяев был удален Бернардески.

"Сассуоло" - "Ювентус" 0-2 Голы: Игуаин 9, Хедира 25  Игуаин добавил в свой актив еще результативную передачу.

"Удинезе" - "Милан" 2-1 Голы: Теро 31, Де Пауль 73 - Бонавентура 8

"Сампдория" - "Рома" 3-2 Голы: Прат 21, Шик 71, Мурьель 73 - Бруно Перес 5, Джеко 66  Мурьель добавил в свой актив еще две результативные передачи.

"Наполи" - "Палермо" 1-1 Голы: Мертенс 66 - Несторовски 6  На 89 мин. у гостей был удален Голданига. Тони Шунич играл за гостей со второй компенсированной минуты.