Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / "Ювентус" победил "Милан", "Интер" разгромил "Верону", "Наполи" и "Рома" потеряли по два очка
01.04.2018, 0:15

Италия

Серия А

"Болонья" - "Рома" 1-1 Голы: Пульгар 18 - Джеко 76  

"Лацио" - "Беневенто" 6-2  У хозяев Иммобиле сделал дубль, Луис Альберто реализовал пенальти и отдал две результативные передачи. На 7 минуте у гостей был удален вратарь Пуггиони. До 60 минуты хозяева уступали 1-2. 

"Фиорентина" - "Кротоне" 2-0  НА 57 мин. у гостей был удален Капуано. 

"Интер" - "Верона" 3-0 Голы: Икарди 1, 48, Перишич 13  Перишич добавил в свой актив еще две результативные передачи. На 90 мин. у гостей был удален вратарь Николас. 

"Дженоа" - СПАЛ 1-1  На 6 мин. Лападула("Дженоа") не реализовал пенальти, а на 28 мин. у гостей был удален Викари. 

"Кальяри" - "Торино" 0-4  Яго Фальке забил мяч и отдал результативную передачу, Белотти записал в свой актив два ассиста. 

"Аталанта" - "Удинезе" 2-0  Алехандро Гомес играл весь матч и сделал результативную передачу. 

"Сассуоло" - "Наполи" 1-1 Голы: Политано 22 - Кальехон 80  

"Кьево" - "Сампдория" 2-1  Л.Кастро забил мяч и отдал результативную передачу. 

"Ювентус" - "Милан" 3-1 Голы: Дибала 8, Куадрадо 79, Хедира 87 - Бонуччи 28  Дибала и Хедира добавили в свой актив по результативной передаче. Дуглас Коста играл за хозяев весь второй тайм, Никола Калинич играл за гостей с 65 минуты. 

Теги:
Добавить комментарий
от имени