СЕРГЕЙ КОВАЛЬ

Габовда просто использует "Верес" для самопиара, чтобы набить себе цену. Он – нарцисс, во всех смыслах этого слова. Человек, любящий себя больше всего, увлекается собой

Главная / Новости / Международные / "Ювентус" победил "Милан", "Аталанта" разгромила "Парму", "Сампдория" одолела "Интер"
06.01.2021, 23:39

"Кальяри" - "Беневенто" 1-2  На 85 мин. у хозяев был удален Нандес.

"Аталанта" - "Парма" 3-0  Госенс забил мяч и отдал результативную передачу. Руслан Малиновский играл за хозяев с 58 минуты, Алексей Миранчук появился на поле на 65 минуте.

"Болонья" - "Удинезе" 2-2  На 47 мин. у хозяев был удален Сванберг.

"Кротоне" - "Рома" 1-3 Голы: Големич 71 - Борха Майораль 8, 29, Мхитарян 35 пен.  Генрих Мхитарян отыграл 63 минуты и добавил в свой актив еще ассист.

"Лацио" - "Фиорентина" 2-1

"Сампдория" - "Интер" 2-1 Голы: Кандрева 23 пен, Бальде 38 - Де Врей 65.  На 11 мин. Санчес("Интер") не реализовал пенальти.

"Сассуоло" - "Дженоа" 2-1  Бога забил мяч и отдал результативную передачу.

"Торино" - "Верона" 1-1  Мигел Велозу играл за гостей до 25 минуты, Никола Калинич был заменен на 56 минуте.

"Наполи" - "Специа" 1-2 Голы: Петанья 58 - Н'Зола 68 пен, Побега 81.  На 77 мин. у гостей был удален Исмаили.

"Милан" - "Ювентус" 1-3 Голы: Калабрия 41 - Кьеза 18, 62, Маккенни 76.  Дибала сделал два ассиста.