ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Международные / "Ювентус" одолел "Милан", "Кальяри" разгромил "Фиорентину", "Парма" победила "Рому"
10.11.2019, 23:43

Италия

Серия А

"Кальяри" - "Фиорентина" 5-2  У гостей Влахович сделал дубль. Наингголан забил мяч и отдал три результативные передачи, Чигарини сделал два ассиста.

"Лацио" - "Лечче" 4-2  У хозяев Корреа сделал дубль, Иммобиле реализовал пенальти и отдал результативную передачу. На 67 мин. Бабакар("Лечче") не реализовал пенальти. Евгений Шахов играл за гостей с 70 минуты.

"Сампдория" - "Аталанта" 0-0  На 74 мин. у гостей был удален Руслан Малиновский. Алехандро Гомес играл за гостей весь матч.

"Удинезе" - СПАЛ 0-0  Лукаш Теодорчик играл за хозяев с 85 минуты. В компенсированное время Петанья(СПАЛ) не реализовал пенальти.

"Парма" - "Рома" 2-0

"Ювентус" - "Милан" 1-0 Гол: Дибала 77  Дуглас Коста играл за хозяев с 61 минуты.