ИГОРЬ СУРКИС

Все боятся жить в воюющей стране. Не все находят силы здесь жить. Особенно переехать сюда. То, что Себальос и Герреро согласились перейти в "Динамо" вызывает уважение

Главная / Новости / Международные / "Ювентус" нокаутировал "Кальяри", "Рома" раскатала "Кротоне", "Интер" победил "Эмполи", "Фиорентина" и "Наполи" добыли по очку
21.09.2016, 23:45

Италия

Серия А

"Болонья" - "Сампдория" 2-0  Крейчи сделал две результативные передачи. У гостей на 69 минуте был удален Баррето, а у хозяев в компенсированное время красную карточку получил Ди Франческо.

"Аталанта" - "Палермо" 0-1

"Кьево" - "Сассуоло" 2-1

"Эмполи" - "Интер" 0-2 Голы: Икарди 10, 17

"Дженоа" - "Наполи" 0-0

"Ювентус" - "Кальяри" 4-0 Голы: Ругани 14, Игуаин 33, Дани Алвес 39, Чеппителли 83 автогол

"Пескара" - "Торино" 0-0  У гостей на 45 минуте был удален Акуа, а на 75 минуте красную карточку получил Вивес.

"Рома" - "Кротоне" 4-0 Голы: Эль-Шаарави 26, Салах 37, Джеко 48, 57  Эль-Шаарави и Салах добавили в свой актив по результативной передче.

"Удинезе" - "Фиорентина" 2-2 Голы: Сапата 26, Данило 45 - Бабакар 30, Бернардески 52 пен.  Никола Калинич играл за гостей с 61 минуты.