СЕРГЕЙ КОВАЛЬ

Габовда просто использует "Верес" для самопиара, чтобы набить себе цену. Он – нарцисс, во всех смыслах этого слова. Человек, любящий себя больше всего, увлекается собой

Главная / Новости / Международные / "Ювентус", "Наполи", "Аталанта" и "Интер" разгромили соперников
03.01.2021, 23:42

"Интер" - "Кротоне" 6-2 Голы: Л.Мартинес 19, 57, 78, Марроне 31 автогол, Лукаку 64, Хакими 87 - Дзанеллато 12, Големич 36 пен.  Лукаку добавил в свой актив еще ассист.

"Аталанта" - "Сассуоло" 5-1  Сапата забил два мяча и отдал результативную передачу, Фройлер записал в свой актив два ассиста. Руслан Малиновский играл за хозяев с 63 минуты, Алексей Миранчук появился на поле на 84 минуте.

"Кальяри" - "Наполи" 1-4 Голы: Жоао Педро 60 - Зелиньский 25, 62, Лосано 74, Инсинье 86 пен.  На 65 мин. у хозяев был удален Ликояннис.

"Фиорентина" - "Болонья" 0-0

"Дженоа" - "Лацио" 1-1

"Парма" - "Торино" 0-3  Гояк забил мяч и отдал результативную передачу, Белотти сделал две результативные передачи.

"Рома" - "Сампдория" 1-0 Гол: Джеко 72.  Генрих Мхитарян играл за хозяев весь матч.

"Специа" - "Верона" 0-1  На 68 мин. у хозяев был удален Шабо. Мигел Велозу играл за гостей весь матч, Никола Калинич был заменен на 53 минуте.

"Беневенто" - "Милан" 0-2 Голы: Кесси 15 пен, Рафаэл Леао 49.  У гостей на 33 мин. был удален Тонали. На 61 мин. Капрари("Беневенто") не реализовал пенальти.

"Ювентус" - "Удинезе" 4-1 Голы: Роналду 31, 70, Кьеза 49, Дибала 90+3 - Зегелаар 90.  Роналду добавил в свой актив еще ассист.