ЮРИЙ КОРОТУН

Дарья Белодед сможет помочь "Металлисту 1925" не только, передавая опыт побед, но и непосредственно на футбольном поле. У нас отличная женская команда

Главная / Новости / Международные / "Ювентус", "Лацио", "Верона" и "Фиорентина" одержали победы
05.12.2021, 23:33

"Болонья" - "Фиорентина" 2-3

"Специа" - "Сассуоло" 2-2  У гостей Распадори сделал дубль. Виктор Коваленко отыграл за хозяев 67 минут.

"Венеция" - "Верона" 3-4  У хозяев Т.Анри забил мяч, отдал результативную передачу и забил мяч в свои ворота. У гостей Симеоне сделал дубль. До 52 минуты хозяева выигрывали 3-0. На 62 мин. у хозяев был удален Чеккарони. Мигел Велозу отыграл за гостей 57 минут.

"Сампдория" - "Лацио" 1-3  Иммобиле сделал дубль, Милинкович-Савич забил мяч, отдал результативную передачу и на 67 мин. получил красную карточку. Цакканьи сделал два ассиста.

"Ювентус" - "Дженоа" 2-0 Голы: Куадрадо 9, Дибала 82