ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / "Ювентус" и "Рома" одержали победы, "Милан" и "Интер" потеряли по два очка
15.12.2019, 23:48

Италия

Серия А

"Верона" - "Торино" 3-3  У гостей Ансальди сделал дубль. К 69 минуте хозяева уступали 0-3. Мигел Велозу играл за хозяев весь матч.

"Болонья" - ""Аталанта" 2-1  Руслан Малиновский играл за гостей весь матч и забил мяч. На 88 мин. у хозяев был удален Данило.

"Ювентус" - "Удинезе" 3-1 Голы: Роналду 9, 37, Бонуччи 45 - Пуссетто 90+4  Дуглас Коста играл за хозяев с 80 минуты.

"Милан" - "Сассуоло" 0-0

"Рома" - СПАЛ 3-1 Голы: Томович 53 автогол, Перотти 66 пен, Мхитарян 83 - Петанья 44 пен.  Генрих Мхитарян играл с 79 мин, Никола Калинич играл за хозяев с 89 мин.

"Фиорентина" - "Интер" 1-1 Голы: Влахович 90+2 - Борха Валеро 8