ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / "Ювентус" и "Наполи" одержали победы, Адриано помог "Милану" сыграть вничью
20.03.2016, 23:43

"Аталанта" - "Болонья" 2-0  Диаманти забил мяч и сделал результативную передачу. На 77 мин. Пинилья("Аталанта") не реализовал пенальти. У гостей на 78 мин. был удален М'Байе, а на 85 минуте красную карточку получил Гастаделло.

"Верона" - "Карпи" 1-2  На 90 мин. у хозяев был удален Ребич

"Сампдория" - "Кьево" 0-1  На 30 мин. Бирса("Кьево") не реализовал пенальти. Фернандо играл за хозяев 81 мин.

"Фрозиноне" - "Фиорентина" 0-0  Василий Прийма играл за хозяев с 90 мин. Никола Калинич играл за гостей весь матч

"Торино" - "Ювентус" 1-4 Голы: Белотти 48 пен. - Погба 33, Хедира 42, Мората 63, 76  Погба записал в свой актив еще две результативные передачи. На 87 минуте был удален с поля Хедира

"Сассуоло" - "Удинезе" 1-1

"Наполи" - "Дженоа" 3-1 Голы: Игуаин 51, 81, Эль-Каддури 90+1 - Ринкон 10

"Милан" - "Лацио" 1-1 Голы: Бакка 15 - Пароло 9  На 84 мин. у гостей был удален Лулич. Луис Адриано играл за хозяев 74 мин. и сделал результативную передачу. Кейсуке Хонда отыграл 84 мин.