ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / "Ювентус" и "Милан" вывезли из гостей по очку, "Рома" победила "Сассуоло", "Интер" одолел "Наполи"
26.12.2018, 23:49

Италия

Серия А

"Фрозиноне" - "Милан" 0-0

"Аталанта" - "Ювентус" 2-2 Голы: Сапата 24, 56 - Джимсити 2 автогол, Роналду 78  На 53 мин. у гостей был удален Бентанкур. Алехандро Гомес играл за хозяев весь матч и отдал результативную передачу. Дуглас Коста отыграл за гостей 57 минут.

"Болонья" - "Лацио" 0-2  Луис Фелипе забил мяч и отдал результативную передачу.

"Кальяри" - "Дженоа" 1-0  Дарио Срна играл весь матч и отдал результативную передачу. Мигел Велозу играл за гостей с 77 минуты.

"Фиорентина" - "Парма" 0-1  У хозяев на 65 минуте был удален Витор Хьюго.

"Сампдория" - "Кьево" 2-0  Рамирес забил мяч и отдал результативную передачу.

"Рома" - "Сассуоло" 3-1 Голы: Перотти 8 пен, Шик 23, Дзаньоло 59 - Бабакар 90

СПАЛ - "Удинезе" 0-0

"Торино" - "Эмполи" 3-0  На 89 мин. у гостей был удален Крунич.

"Интер" - "Наполи" 1-0 Гол: Л.Мартинес 90+1  У гостей на 80 мин. был удален Кулибали, а в компенсированное время красную карточку получил Инсинье.