Главная / Новости / Международные / "Ювентус" и "Лацио" грохнули соперников, "Милан" проиграл, "Наполи" сыграл вничью
23.04.2017, 23:44

"Сассуоло" - "Наполи" 2-2 Голы: Берарди 59, Маззителли 80 - Мертенс 52, Милик 84  Иван Стринич играл за гостей 85 минут.

"Удинезе" - "Кальяри" 2-1  Перица забил мяч и отдал результативную передачу. На 31 мин. Теро("Удинезе") не реализовал пенальти.

"Сампдория" - "Кротоне" 1-2  Фальчинелли забил мяч и отдал результативную передачу.

"Милан" - "Эмполи" 1-2 Голы: Лападула 72 - Мчедлидзе 40, Тиам 67  На 59 мин. Сусо("Милан") не реализовал пенальти. Хосе Соса играл за хозяев весь матч, Кейсуке Хонда появился на поле на 88 минуте.

"Лацио" - "Палермо" 6-2  Кейта оформил хет-трик, Иммобиле забил два мяча и отдал результативную передачу, Де Врей записал в свой актив два ассиста. У гостей Рисполи сделал дубль. Тони Шунич играл за гостей весь матч.

"Кьево" - "Торино" 1-3  Яго Фальке забил мяч и отдал результативную передачу.  Данило Авелар играл за гостей 83 минуты.

"Ювентус" - "Дженоа" 4-0 Голы: Муньос 17 автогол, Дибала 18, Манджукич 41, Бонуччи 64  Манджукич жобавил в свой актив еще результативную передачу. Мигел Велозу играл за гостей весь матч.