ВЛАДИСЛАВ ЛУПАШКО

Мы должны открывать стадионы. Человек, покупающий билет, пусть подписывает договор, что не имеет претензий к футбольному клубу, к ассоциации, если что-то произойдет

Главная / Новости / Международные / "Ювентус" дожал "Дженоа", "Лацио" и "Рома" грохнули соперников, "Наполи" и "Аталанта" не выявили победителя
31.10.2019, 6:06

"Наполи" - "Аталанта" 2-2 Голы: Максимович 16, Милик 71 - Фройлер 41, Иличич 86  У гостей Толои сделал две результативные передачи. Алехандро Гомес играл за гостей 74 минуты.

"Кальяри" - "Болонья" 3-2  У хозяев Жоао Педро сделал дубль.

"Ювентус" - "Дженоа" 2-1 Голы: Бонуччи 36, Роналду 90+6 пен. - Куаме 40  На 51 мин. у гостей был удален Кассата, а на 87 мин. у хозяев красную карточку получил Рабио. Дуглас Коста играл за хозяев с 79 минуты.

"Лацио" - "Торино" 4-0  Иммобиле сделал дубль. На 68 мин. у гостей был удален Н'Кулу.

"Сампдория" - "Лечче" 1-1  На 72 мин. у гостей был удален Тацхидис. Евгений Шахов отыграл за гостей 69 минут и сделал результативную передачу.

"Сассуоло" - "Фиорентина" 1-2  Кастровилли забил мяч и отдал результативную передачу.

"Удинезе" - "Рома" 0-4 Голы: Дзаньоло 13, Смоллинг 51, Клюйверт 54, Коларов 65 пен.  Коларов записал в свой актив еще результативную передачу. На 31 мин. у гостей был удален Фасио.