Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Юрий Семин - "Днепр" или "Динамо" Киев?
30.08.2010, 21:41
По данным «СЭ», новым местом работы экс-наставника киевского «Динамо» Юрия Семина в случае вероятного ухода из московского «Локомотива» может стать «Днепр».
 
- Невыход в групповой турнир Лиги Европы и всего один гол в пяти матчах кряду без побед при наличии таких классных форвардов как Селезнев, Гладкий Гоменюк и Белик дают руководству клуба все основания для смены наставника, - пояснил в телефонной беседе с корреспондентом «СЭ» ведущий акционер «Днепра» Игорь Коломойский. - И хотя решения об отставке нынешнего главного тренера Владимира Бессонова пока нет, мы, не стану скрывать, рассматриваем кандидатуры других наставников. Скажем, этой зимой договорились с Миодрагом Божовичем и даже подписали с ним контракт на три с половиной года. В результате московскому «Динамо» пришлось заплатить «Днепру» неустойку за разрыв этого соглашения. Сегодня у нас на заметке есть ряд достойных кандидатур, и среди них не только Семин, но и, к примеру, Франк Райкард, которого со дня на день могут отправить в отставку в «Галатасарае». Впрочем, пока «Днепр» в переговорный процесс с кем-либо из кандидатов не вступал.
 
Тем временем «СЭ» стало известно, что кандидатуру Семина рассматривают и в киевском «Динамо», но Валерий Газзаев с высокой степенью вероятности останется в этом клубе как минимум до зимы.
 
Дмитрий ИЛЬЧЕНКО  sport-express.com.ua
Добавить комментарий
от имени