Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Юрчишин решил помочь Шарану
10.02.2012, 12:03

Спортивный директор «Карпат», легендарный нападающий «зелено-белых» Степан Юрчишин отныне  будет работать в тренерском штабе Владимира Шарана.

«Хочется помочь клубу, тем более, что Владимира Шарана я давно знаю. Когда возрождали «Карпаты», мы даже успели с ним вместе поиграть. Впоследствии он играл в «Карпатах», когда я был тренером «зелено-белых». Вместе мы дошли до финала Кубка Украины. Теперь будем вместе делать все возможное, чтобы вывести команду на серьезный уровень. У нас нет разделения на первого или второго помощника, мы одна команда - Шаран, Беззубяк и Васютик - все уроженцы Западной Украины. Происхождение и любовь к своему делу, своему клубу нас объединяет »

Павел Кучеров, который готовил команду к поединкам чемпионата и Кубка Украины в первой части сезона, теперь сосредоточится на работе с детскими и юношескими командами ФК «Карпаты». В обязанности специалиста, имеющего 20 лет соответствующего опыта  работы в Западной Европе, входит выстраивание обновленной клубной пирамиды по подготовке талантливых игроков для первой команды, совершенствования учебно-тренировочного процесса.

«Я благодарен руководству клуба за доверие, тренерскому штабу, футболистам и всем, кто помогал нам, за сотрудничество, - прокомментировал свое назначение Павел Кучеров. - Теперь я с максимальной самоотдачей, энергией и ответственностью выполнять новые функции в клубе»

fckarpaty.lviv.ua

Добавить комментарий
от имени