Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / / Яремчуку дали условный срок
30.10.2010, 14:36

Известный в прошлом полузащитник киевского "Динамо" Иван Яремчук, который подозревался в развратных действиях в отношении школьниц, приговорен судом к условному сроку.

Об этом сообщили в Голосеевском райуправлении МВД, которое возбудило по данному факту уголовное дело и проводило досудебное расследование.

Скандал вспыхнул в декабре 2009 года. Тогда сам Яремчук отрицал, что кого развратил: "Это какая-то клевета ... Я говорил, что люблю девушек, но в разумных пределах".

В свою очередь, источники в милиции сообщали, что Яремчук не стал отказываться от очевидных вещей и дал полную картину происходящего.

"Приглашая домой 13-летних школьниц, он занимался с ними оральным сексом, за что потом каждой платил по 200 гривен В ходе следствия установлены и другие факты, свидетельствующие о том, что склонность к девочкам у него проявлялась и раньше", - сообщил ознакомленный с материалами уголовного дела офицер милиции.

Отметим, что после ухода из большого спорта Яремчук по большому счету так и не нашел себя в "вне футбольной жизни". Иван слыл вспыльчивым, азартным, раскомплексованным парнем. О себе говорил как о человеке, у которого две страсти: азартные игры - бильярд, покер и женский пол.

 tsn.ua

Добавить комментарий
от имени