Главная / Новости / Международные / Яковенко забил за "Левен"
13.02.2012, 14:39

В выездном поединке 25 тура «Левена» против «Вестерло» Александр Яковенко вышел в стартовом составе и выдал превосходный матч. Сперва он открыл счет в матче на 34-й минуте, а затем выдал великолепный ассист на защитника команды Раймакерса, вывившего на 60-й минуте «Левен» вперед – 2:1.

За 15 минут до конца встречи Ремакль забивает третий и последний мяч в этой встрече – 3:1. За пару минут до конца встречи Яковенко заменил конголезец  Н’Галула.  Одержав победу, «Левен» набрал 25 очков и занимает 13-е место после двадцати пяти туров в Лиге-жюпиле, оторвавшись на 12 балов от аутсайдера Лиги «Сент-Труйдена» (16-е место).