ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Вторые составы "Динамо" и "Рубина" провели укороченный спарринг
09.02.2012, 13:21

Вечером (в 19:30 по киевскому времени) команды будут оспаривать первое место на турнире Marbella Cup 2012, а днем в товарищеской игре тренеры посмотрели в деле ближайший резерв. Клубы договорились, что матч будет состоять из двух таймов по 30 минут.

«Динамо» (Киев) – «Рубин» (Казань) – 0:0

«Динамо»: Бойко, Лухтанов, Алмейда, Юссуф, Шепши, Корреа, Михалик, Рыбалка, Гусев, Эскобар, Бертольо(Калитвинцев 31).

"Рубина": Рыжиков, Устинов, Навас, Квирквелия, Быстров, Джалилов, Р.Еременко, Рязанцев(Бочаров 31), Джонатан, Касаев(Нуров 31), Оразсахедов(Портнягин 31).

Матч прошел, в целом, в равной борьбе. У киевлян, может быть, было чуть больше территориального преимущества и полумоментов для взятия ворот. Но самый реальный голевой момент создали казанцы. На 54 минуте Еременко вывел на удар Портнягина и тот попал мячом в штангу.