Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Вслед за Тевесом,письмо руководству написал Джеко
15.12.2010, 11:01

Нападающий "Вольфсбурга" Эдин Джеко повторил поступок капитана "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса - как и аргентинец, он подал руководству своего клуба письменное требование выставить себя на трансфер.

Как известно, главный тренер "горожан" Роберто Манчини охотился на Джеко ещё минувшим летом. Но "Волки" оценили свою звезду в 45 миллионов фунтов - даже для "Сити" это чересчур большие деньги, а предложение в 30 миллионов фунтов было отклонено.

Тем не менее интерес манкунианцев к нападающему сборной Боснии остался. А недавние события вокруг Тевеса лишь заставили Манчини удвоить свои усилия. Как сообщает The Guardian, 24-летний футболист очень хочет попробовать свои силы в Премьер-лиге и уже потребовал от руководства "Вольфсбурга" осуществить его трансфер.

Стоит добавить, что приобретение 192-сантиметрового Джеко прибавит "Сити" козырей при игре на втором этаже. Ведь до сих пор "горожане" остаются единственной командой Премьер-лиги, которая в нынешнем сезоне ещё не забила ни одного гола ударом головой.

   profootball.com.ua

Добавить комментарий
от имени