То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Главный тренер "Алании" Владимир Газзаев после поражения от "Волги" (0:2) в матче 14-го тура премьер-лиги заявил о готовности подать в отставку, сообщает 15-й регион. По его словам, во вторник он представит соответствующее заявление президенту клуба Валерию Газзаеву. О реакции руководства клуба на слова Владимира Газзаева пока ничего не известно.

