Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / "Ворскла" завершила выступления в Лиге Конференций
30.07.2021, 0:23

Лига Конференций

Второй квалификационный раунд

Ответный матч

"Ворскла"(Украина) - КуПС(Финляндия) 2-2 0-1 в доп.вр. Голы: О.Тилль 48, Скляр 55 - Себбан 49, Ниссила 90+3, Рангел 111.  На 95 мин. у хозяев был удален Кушниренко.

Первый матч 2-2

"Сумгаит"(Азербайджан) - "Чукарички"(Сербия) 0-2

Первый матч 0-0

"Арис"(Греция) - "Астана"(Казахстан) 2-0 0-1 в доп.вр.   Факундо Бертольо и Бруно Гама отыграли за хозяев весь матч. На 85 мин. у хозяев был удален М.Гарсия.

Первый матч 0-2

"Шленск"(Польша) - "Арарат"(Армения) 3-3  У хозяев Пих сделал дубль. У гостей два мяча забил Коне. Эдгар Малакян играл за гостей 63 минуты.

Первый матч 4-2

"Войводина"(Сербия) - "Паневежис"(Литва) 1-0

Первый матч 1-0

"Пушкаш Академия"(Венгрия) - "ФК Рига"(Латвия) 0-2   Артем Фаворов играл за хозяев с 71 минуты. Виталис Ягодинскис играл за гостей 76 минут.

Первый матч 0-3

"Ашдод"(Израиль) - "Карабах"(Азербайджан) 0-1

"Серветт"(Швейцария) - "Мольде"(Норвегия) 2-0  На 44 мин. у хозяев был удален Стеванович.

"Брейдаблик"(Исландия) - "Аустрия"(Австрия) 2-1  Арни Вильхьяльмссон отыграл за хозяев 88 минут и забил мяч.

Первый матч 1-1

"Кешля"(Азербайджан) - "Сочи"(Россия) 2-4  У гостей Дуганджич сделал дубль.

"Биркиркара"(Мальта) - "Олимпия"(Словения) 1-0 0-0 в доп.вр. 4-5 по пен.

Первый матч 0-1

"Богемианс"(Ирландия) - "Дюделанж"(Люксембург) 3-0  Келли сделал дубль.

"Маккаби" Х(Израиль) - "Динамо" Тб(Грузия) 5-1  Ашкенази сделал дубль. Георгий Габедава играл за гостей с 53 минуты.

Первый матч 2-1

"Милсами"(Молдова) - "Эльфсборг"(Швеция) 0-5  Ндионе сделал хет-трик.

Первый матч 0-4

"Марибор"(Словения) - "Хаммарбю"(Швеция) 0-1

Первый матч 1-3

"Риека"(Хорватия) - "Гзира"(Мальта) 1-0  Иван Томечак отграл за хозяев 86 минут.

Первый матч 2-0

"Динамо" Бр(Беларусь) - "Виктория"(Чехия) 1-2 Станислав Беленький играл за хозяев весь матч и забил мяч, Сергей Шаповал играл с 79 минуты.

Первый матч 1-2

"Торпедо-БелАЗ(Беларусь) - "Копенгаген"(Дания) 0-5  Хойлунд и Бевинг сделали по дублю. Юрий Габовда и Алан Аусси отыграли весь матч за хозяев, Эрнест Астахов играл с 79 минуты.

Первый матч 1-4

"Сивасспор"(Турция) - "Петрокуб"(Молдова) 1-0   Оларенваджу Кайоде отыграл 89 минут и забил мяч.

БАТЭ(Беларусь) - "Динамо"Бт(Грузия) 1-4  Александр Азацкий играл за гостей весь матч. Дмитрий Юсов играл за хозяев с 63 минуты.

"Словацко"(Чехия) - "Локомотив"(Болгария) 1-0 0-0 в доп.вр. 2-3 по пен.  Алексей Быков играл за гостей с 90 минуты.

"Жилина"(Словакия) - "Аполлон"(Кипр) 2-2

Первый матч 3-1

"Влазния"(Албания) - АЕЛ(Кипр) 0-1

"Раков(Польша) - "Судува"(Литва) 0-0 0-0 в доп.вр. 4-3 по пен.  Евгений Ефремов играл за гостей с 78 минуты.

"Лиепая(Латвия) - ЦСКА(Болгария) 0-0 0-0 в доп.вр. 1-3 по пен.  Юрий Ткачук играл за хозяев весь матч и не реализовал послематчевый пенальти.

"Сепси"(Румыния) - "Спартак"(Словакия) 1-1 0-0 в доп.вр. 3-4 по пен.  У гостей на 119 мин. был удален Грич, а у хозяев на второй компенсированной минуте второго дополнительного тайма красную карточку получил Фофана.

"Шкендия"(Сев.Македония) - "Рига"(Латвия) 0-1  Юрий Вакулко отыграл за гостей 82 минуты. Бесарт Ибраими отыграл за хозяев 72 минуты.

"Университатя"(Румыния) - "Лачи"(Албания) 0-0

"Санта-Клара"(Португалия) - "Шкупи"(Сев.Македония) 2-0

Первый матч 3-0

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Арда"(Болгария) 4-0

"Партизани"(Албания) - "Базель"(Швейцария) 0-2

"Маккаби" Т-А(Израиль) - "Сутьеска"(Черногория) 3-1  Халаила сделал дубль.

АЕК(Греция) - "Вележ"(Босния и Герцеговина) 1-0 0-0 в доп.вр. 2-3 по пен.  Дамьен Ле Таллек играл за хозяев весь матч, Евгений Шахов появился на поле на 90 минуте и реализовал послематчевый пенальти.

"Шахтер"(Казахстан) - ФКСБ(Румыния) 2-1 0-0 в. доп.вр. 5-3 по пен.

АГФ(Дания) - "Ларн"(Сев.Ирландия) 1-1  На 26 мин. у хозяев был удален Порстейссон.

"Волеренга"(Норвегия) - "Гент"(Бельгия) 2-0

"Санта-Колома"(Андорра) - "Хиберниан"(Шотландия) 1-2

"Хекен"(Швеция) - "Абердин"(Шотландия) 2-0  На 71 мин. у хозяев был удален Валемарк.

Первый матч 1-5

"Борац"(Босния и Герцеговина)"Линфилд"(Сев.Ирландия) 0-0

"Фейеноорд"(Голландия) - "Дрита"(Косово) 3-2  Тил сделал хет-трик.

"Осиек"(Хорватия) - "Погонь"(Польша) 1-0  Евгений Чеберко играл за хозяев с 90 минуты.

"Вадуц"(Лихтенштейн) - "Уйпешт"(Венгрия) 1-3

"Русенборг"(Норвегия) - "Хабнарфьордюр"(Исландия) 4-1  Сейде сделал дубль.

ДАК(Словакия) - "Партизан"(Сербия) 0-2   Даниил Бескоровайный и Андрейс Цыганикс отыграли за хозяев весь матч.

"Тобол"(Казахстан) - "Хайдук"(Хорватия) 3-1 1-0 в доп.вр.  Сергеев сделал дубль.

"Левадия"(Эстония) - "Дандолк"(Ирландия) 1-2

"Боде-Глимт"(Норвегия) - "Валюр"(Исландия) 3-0

"Фола"(Люксембург) - "Шахтер"(Беларусь) 1-0

"Хонка"(Финляндия) - "Домжале"(Словения) 0-1

ТНС(Уэльс) - "Кауно Жальгирис"(Литва) 5-1  Роблес сделал дубль.

Первый матч 5-1

"Коннас-Ки"(Уэльс) - "Приштина"(Косово) 4-2  У хозяев Инсалл сделал дубль, у гостей два мяча забил Э.Красничи. Кристи Вангели играл за гостей с четвертой компенсированной минуты.