ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Премьер-лига / "Ворскла" провела контрольную встречу с Черкассами
26.06.2011, 10:27

Вчера на стадионе «Лтава» в поселке Крутой Берег молодежный состав «Ворсклы» провел контрольную встречу со сборной свободных агентов города Черкасс.

В первом тайме играли преимущественно те ребята, которые находятся на просмотре. Примечательно, что уже на первой минуте им удалось «распечатать» ворота соперников. Павел Чередниченко с передачи Яременко с линий вратарской смог мощным ударом от перекладины открыть счет в матче. После этого «ворскляне» пропустили два гола за три минуты. Но до конца первого тайма смогли отыграться. Выход один на один реализовал Антон Яременко.

Во втором тайме играли уже те, кто имеет непосредственный опыт выступления за полтавский «дубль». Игра перешла на половину поля гостей. Однако, по иронии судьбы, у последних было гораздо больше опасных моментов. Ярославу Бурдейному пришлось здорово потрудиться в воротах.

У полтавчан также было несколько неплохих моментов для взятия ворот.

В завершающей стадии банально подвела реализация. Матч так и закончился – 2:2.

Следующий контрольный поединок «дублеры» «Ворсклы» проведут 28 июня в 17-00 на стадионе «Лтава» с молодежным составом харьковского «Металлиста».