Главная / Новости / Премьер-лига / "Ворскла" победила, "Карпаты" сыграли вничью
08.02.2016, 13:58

"Ворскла" и "Карпаты" сыграли очередные контрольные матчи. Гол Ткачука принес полтавчанам минимальную победу над десятой командой Казахстана "Шахтером" из Караганды.

"Ворскла" выступала в таком составе:  1-й тайм: Непогодов, Пердута, Даллку, Дитятьев, Симинин, Бартулович, Довгий, А. Ткачук, Ребенок, Хлебас, Шиндер;

2-й тайм: Ткаченко, Пердута (Одарюк, 69), Дитятьев (Квасный, 69), Сапай, Е. Ткачук, Скляр, Чеснаков, Бартулович (Бобров, 69), Ребенок (Мельник, 72). Коломоец, Ковпак.

"Карпаты" сыграли вничью 2-2 со второй командой Черногории "Рударом". Неизвестный футболист, находящийся в "Карпатах" на просмотре, открыл счет, а Карноза установил в поединке окончательный счет.

"Карпаты" выступали в следующем составе:  Пидкивка (Мозиль, 46), Костевич, Пластун, игрок на просмотре (Новотрясов, 46), Ксенз (Сергийчук, 46), Даушвили (Чачуа, 46), Кожанов (Гуцуляк, 60), Худобяк (Карноза, 60), Голодюк (Клец, 46), два игрока на просмотре