Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Лига Европы / "Ворскла" отметилась в книге "Футбольные позорники Украины"

Лига Европы

Третий квалификационный раунд

Первый матч

"Ворскла"(Украина) - "Слиго Роверс"(Ирландия) 0-0

Матч прошел с преимуществом полтавчан, они имели 6-7 хороших возможностей забить мяч, но сыграли просто бездарно в завершении атак. Гости же создали три отличных голевых момента, но их также подвело исполнительское мастерство. Однажды ирландец даже пробил с 5 метров выше пустых ворот полтавчан.

Скорее всего, "Ворскла" сможет выйти в следующий круг турнира, но драгоценных рейтинговых очков Украина уже не вернет.

"Спарта"(Чехия) - "Сараево"(Босния) 5-0  Хет-трик на счету Квеуке

"Металлург" Рс(Грузия) - "Ренн"(Франция) 2-5 Голы: Маисурадзе 41, Размадзе 56 пен. - Букари 17, 31, Питройпа 42, 70, Фере 49  На 30 минуте Букари не реализовал пенальти. На 28 минуте у хозяев был удален Мурвелашвили

"Бураспор"(Турция) - "Гомель"(Беларусь) 2-1 Голы: Азиз 52, Каш 72 - Кузьменок 42

"Брюгге"(Бельгия) - "Карабах"(Азербайджан) 4-1

"Стоук Сити"(Англия) - "Хайдук"(Хорватия) 1-0

"Майнц"(Германия) - "Газ-Метан"(Румыния) 1-1

"Палермо"(Италия) - "Тун"(Швейцария) 2-2

РНК(Хорватия) - "Фулхэм"(Англия) 0-0

"Атлетико"(Испания) - "Стремсодсет"(Норвегия) 2-1 Голы: Рейес 54, 74 - Сторфлор 80  На 76 минуте у хозяев был удален Миранда

"Рид"(Австрия) - "Брондбю"(Дания) 2-0

"Рейкьявик" - "Динамо" Тб(Грузия) 1-4 Голы: Бальдвинссон 2 - Кахелишвили 38, Ягуэ 50, Ксиско 61 пен, Леквтадзе 67