Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Воронин недоволен своими партнерами
03.11.2012, 10:11

По информации bild.de, форвард "Фортуны" Андрей Воронин видит причины не совсем удачной игры команды в низком уровне большинства своих партнеров. После хорошего начала сезона, украинец последние матчи проводил на скамейке запасных, лишь изредка выходя на замену во втором тайме. В кубковой игре с "Боруссией" Менхенгладбах Воронина уже не было и в заявке на матч. Главный тренер "Фортуны" Норберт Майер так обрисовал ситуацию с форвардом: 

"Мы не говорим о неудаче отдельного футболиста. Как футболист с большим международным опытом Воронин должен разделять ответственность за неудачи с командой. Молодые игроки должны чувствовать его лидерство. Меня беспокоит, что он имеет некоторые проблемы с партнерами, выражая им свое недовольство. Мы новичок Бундеслиги, а не клуб с опытными игроками. Андрей должен сказать партнерам: "С вами мы свернем горы". Но хочет ли он этого"?

Его агент Андрей Головаш опроверг сообщения, что Воронин зимой обязательно вернется в московское "Динамо", которое на год отдало "Фортуне" футболиста в аренду. Головаш знает о проблемах подопечного, но пока считает, что рано говорить о том, что форвард обязательно покинет немецкий клуб. 

Добавить комментарий
от имени