Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Евро 2012 / Воронин хочет сыграть на лучшем в истории Евро
03.12.2010, 17:40

Евро-2012 будет самым красивым чемпионатом Европы за всю его историю.

Уверенность в этом выразил нападающий московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин, пишет Информационный центр "Украина-2012", ссылаясь на российское издание "Взгляд"

По словам игрока, он был счастлив, когда Украина получила право на организацию европейского первенства: "К этому добавилось и волнения из-за того, что я сам футболист и понимаю ответственность, которая ляжет на плечи сборной".

Одновременно, по мнению футболиста, в подготовке Украины к чемпионату пока нет существенных проблем: "Насколько я знаю, сейчас все наладилось. Были какие проблемы год назад, но их решили ... Думаю, что это будет самый красивый чемпионат Европы за всю историю, и по своей организацией, и по игре ", - сказал Воронин

"Очень хотел бы сыграть за сборную, тем более дома ... Но рано думать как о возможности своего участия, так и о том, как сыграет сборная вообще: у команды новый тренер, сейчас набирают много молодых футболистов. Что это будет за команда, как она сыграет - сказать сложно. Будем надеяться, а дальше - как игра пойдет ", - подчеркнул Воронин.

  champion.com.ua

Добавить комментарий
от имени