Главная / Новости / Премьер-лига / "Волынь" закончила сбор крупной победой
08.07.2013, 12:52

«Волынь» закончила тренировочный сбор в Словении на мажорной ноте. В последнем контрольном матче лучане победили середняка первой словенской лиги «Шампион» из города Целье со счетом 3:0.

Первые голы в поединке забивали вероятные новички команды. Уже на 10-й минуте один из них отдал пас в разрез на второго и после сильного удара в ближний угол счет стал 1:0 в пользу «Волыни». Преимущество лучан в первом тайме было подавляющим, ведь словенцы не смогли хотя бы раз пробить по воротам.

В начале второго тайма счет удвоился - прострел Романа Карасюка замкнул еще один новичок «Волыни». Карасюк еще раз удачно ассистировал партнерам и конце матча - после его подачи ударом головой отличился Виталий Приндета - 3:0.