Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / "Волынь" уступила "Ворскле"
29.06.2011, 17:08

«Ворскла» - «Волынь» - 2:0

Голы: Сачко, 51 (1:0). Сачко, 85 (2:0).

«Ворскла» (1-й тайм): Долганский, Селин, Чеснаков, Курилов, Даллку, Красноперов, Есин, Кривошеенко, Закарлюка, Безус, Янузи.
 
«Ворскла» (2-й тайм): Величко, Вовкодав, Ткачук, Матвеев, Пердута, Песков, Осипенко, Громов, Баранник, Оберемко, Сачко.
 
Последний спарринг на летнем крымском учебно-тренировочном сборе провели футболисты «Ворсклы». Их соперником выступила более чем хорошо знакомая луцкая «Волынь». По причине небольших повреждений не смогли участвовать в игре Йован Маркоски и Алексей Чичиков, информирует пресс-служба полтавчан
 
Ветеран украинского футбола Василий Сачко, отдавший немало времени своей карьеры именно Луцку, прекрасно знает, как играть против команды Виталия Кварцяного. Именно его два точных удара во второй 45-минутке склонили чашу весов в сторону команды Николая Павлова. Преимущество, как игровое, так и территориальное, было на стороне «бело-зеленых». В первом тайме полтавчане много комбинировали, создавая опасные моменты у чужих ворот. Один лишь только Янузи трижды мог огорчить голкипера, но точность и везение были в этот день не на стороне албанского форварда.
 
Появившийся на поле во второй половине Василий Сачко, видимо, и партнерам по команде успел шепнуть, как нужно грамотно действовать против «Волыни», и сам принялся за дело. На 51-й минуте ловко развернувшись в штрафной площади соперника, Василий открыл счет в игре, а за пять минут до конца основного времени матча 36-летний нападающий показал, что у него есть еще порох в пороховницах, уложив и второй мяч в луцкую «рамку» после прострела вдоль ворот от Дмитрия Осипенко.
 
Добавить комментарий
от имени