АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Премьер-лига / "Волынь" упустила победу в битве при Симферополе
24.11.2013, 15:28

Украинская Премьер-лига

"Таврия" - "Волынь" 2-2 Голы: Назаренко 60, Гомес 90 - Мемешев 11, Матей 45  Назаренко записал на свой счет еще результативную передачу. На 38 мин. Бикфалви("Волынь") и на 82 мин. Матей не реализовали пенальти. На 65 мин. у хозяев был удален Любичич, а на четвертой компенсированной минуте красную карточку получил Причиненко. У гостей на 70 мин. был удален Парцвания. Обе команды заработали совместно еще 10 желтых карточек. На 84 мин. матч был на несколько минут приостановлен из-за дыма. На 50 мин. за хозяев дебютировал Бурдужан.