АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / "Волынь" сыграла с "Интером"
28.01.2012, 18:59

Сегодня состоялся контрольный матч между "Волынью" и бакинским "Интером". Лучане в первом тайме играли следующим составом: Недилько, Леандро, Масло, Изворану, Симинин, Пилипчук, Герасимюк, Крстич, Бабырь, Пищур, Савич.

Первые 45 минут игры не принесли успеха ни одной из команд. Лучане атаковали больше, но без особых угроз воротам соперника.

На второй тайм Анатолий Демьяненко выставил такой состав: Романенко, Брдаровски, Шандрук, Шарпар, Кравченко, Скепский, Гобер, Лопес, Пичкур, Кинаш, Шумахер.

Во второй половине встречи лучане также владели инициативой, создали пару неполохих моментов для взятия ворот, но забить не смогли. В итоге была зафиксирована ничья 0-0.