Цитата дня

ФИЛИПП БУДКОВСКИЙ

Ждать можно долго – так и поезд уйдёт, последний вагон тронется. Только искать аренду. Я около 10 лет ездил по арендам, если напишу книгу, назову: "Всю жизнь в аренде"

Главная / Новости / Премьер-лига / "Волынь" подписала двух футболистов "Металлиста"
06.03.2015, 19:04

Вратарь Богдан Шуст и полузащитник Вячеслав Шарпар стали игроками «Волыни», сообщает комментатор канала «2+2» Владимир Кобельков.

«Шуст и Шарпар – игроки «Волыни». Пока до лета», – написал Кобельков в своем твиттере.

Напомним, ранее обоих игроков «Металлист» убрал из заявки на вторую часть сезона.

И Шуст, и Шарпар были среди футболистов, заявивших о бойкоте матчей до решения вопроса с выплатой задолженностей.

Добавить комментарий
от имени