Главная / Новости / Премьер-лига / "Волынь" не смогла победить "Факел"
19.01.2012, 19:28

Луцкая "Волынь" провела очередной контрольный матч. Соперником лучан был аутсайдер первого дивизиона России воронежский "Факел". На 33 минуте россияне открыли счет, поймав украинцев на контратаке, на 65 минуте Рамон Лопес нанес удар с 20-ти метров, кипер мяч отбил, но Рамон смог добить  его в ворота. В итоге табло зафиксировало ничью 1-1.

В первом тайме "Волынь" играла в таком составе: Романенко, Леандро, Дручик, Масло, Рыбковский, Герасимюк, Шарпар, Эду, Пилипчук, М.Оливейра, Бабар.

Во второй половине встречи Анатолий Демьяненко выпустил 11 новых футболистов. Матч продолжили: Литовченко, Изворану, Шандрук, Планич, Кравченко, Еременко, Лопес, Зозуля, Пичкур, Пищур, Савич.