Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Вокруг Марадоны вновь забурлили семейные страсти
28.11.2012, 11:52

Диего Марадона признал, что является отцом будущего ребенка Вероники Охеды, с которой недавно расстался после нескольких лет совместной жизни. 

"Диего признает отцовство ребенка, которого вынашивает госпожа Вероника Охеда, но мы хотели бы сообщить, что их отношения зашли в тупик", - сделал заявление адвокат Марадоны. 

В ситуацию уже вмешался внебрачный сын Марадоны Диего-младший, резко раскритиковавший отца в эфире одной из телепередач и сообщивший, что будет защищать от атак СМИ дочь Марадоны Дальму, но не станет вмешиваться в имущественный спор между ее матерью Клаудией и Вероникой. 

"Я не чувствую никакого уважения к нему. Он поступает бесчеловечно", - сказал Диего-младший.

Марадона тут же отреагировал на заявления своего сына: "Я не имею с ним никаких отношений,т.к. он стал результатом случайных отношений".

"В прошлом он получил чек на один миллион евро с обещанием, что никогда не будет обсуждать этот вопрос с прессой. Но видимо, он не уважает соглашения". - добавил адвокат Марадоны. 

gazzetta.it

Добавить комментарий
от имени