Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Вице-президент "Барселоны" надеется, что желание Палкина не сбудется
18.03.2011, 16:00

По окончании жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов своими впечатлениями поделился вице-президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу.

–– Господин Бартомеу, вы довольны результатами жеребьевки?
–– В четвертьфинале Лиги чемпионов собралась восьмерка сильнейших на сегодняшний день команд Европы, и каждой из них нам было бы сложно противостоять. Естественно, «Шахтер» не является исключением. Мы ожидаем очень трудных игр. Знаем, что «Шахтер» играет очень сильно, к тому же первая встреча предстоит у нас дома, что не очень хорошо. Мы должны отнестись к этим матчам очень серьезно.

–– Какие впечатления на вас произвел «Шахтер» по итогам противостояния с «Ромой»?
–– Как я уже сказал, «Шахтер» продемонстрировал очень хорошую игру. И это касается не только матчей с «Ромой». На протяжении всего сезона команда из Донецка выглядит сильно. Хотелось бы, конечно, второй матч сыграть на нашем поле, но такова воля жребия, и нам придется ей подчиниться.

–– Генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин сказал, что «горняки» собираются остановить «Барселону». Что вы скажете на этот счет?
–– Надеюсь, что этого не случится. Также надеюсь, что «Барселона» постарается провести матчи с «Шахтером» настолько хорошо, насколько это только возможно. «Шахтер» очень сильная команда, но я полагаю, что их мечте относительно полуфинала Лиги чемпионов не суждено сбыться. Посмотрим!

shakhtar.com

Добавить комментарий
от имени