Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Вирт думает, что Семин все понимает
28.08.2012, 16:42

Эксперт портала HotSport.ua Юрий Вирт поделился ожиданиями от ответного матча киевского Динамо против менхенгладбахской Боруссии. Напомним, в первой встрече киевляне добились уверенной победы на выезде (1:3)

— Я думаю, что опытный тренер и футболисты киевского Динамо понимают, что победа в Менхенгладбахе это первая часть задачи выхода в групповой этап. Есть ведь и вторая половина этого противостояния. На нее важно настроиться также, как и на игру в Германии. Считаю, футболисты Динамо понимают, что киевские болельщики давно ждут выступлений в Лиге Чемпионов. Они умеют побеждать, так что, можно им пожелать только того, чтобы они показали красивый футбол и добились положительного результата.

Не могу сказать, что Боруссия разочаровала в первом матче, все-таки, очень хорошо, грамотно сыграло Динамо. Победили заслуженно, по делу. Отметил бы хорошие, быстрые контратаки киевлян. Конечно, в первые 20 минут команды осторожничали, проводили, можно сказать, разведку. Порадовала и игра динамовцев в обороне, так что они победили заслуженно. Но, все равно, я считаю, что нельзя недооценивать команду, которая выступает в Бундеслиге.

Добавить комментарий
от имени