СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Вилья считает, что лицо "Шахтер" не потерял
07.04.2011, 11:51

Нападающий испанской «Барселоны» Давид Вилья не был расстроен тем, что ему не удалось забить гол в ворота донецкого «Шахтёра» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, передаёт AS.

Каталонцы, играя на своём поле, заставили «горняков» капитулировать со счётом 1:5.

«На таком турнире, как Лига чемпионов, всегда очень важно забить быстрый гол. Это имеет большое значение и с психологической точки зрения. Но должен сказать, что «Шахтёр» является весьма сильной командой. Они заслужили выход в четвертьфинал, а по ходу матча ни на мгновение не теряли своего лица. Что же касается того, что не забили нападающие нашей команды, то мы ещё будем поражать ворота соперников. А пока пусть забивают другие», — заявил футболист сборной Испании.