Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Виллиан хочет в "Коринтианс"
15.03.2011, 15:11

Полузащитник донецкого «Шахтера» Виллиан в интервью eBand заявил, что, несмотря на выход его команды в 1/4 Лиги чемпионов, в ближайшее время хотел бы вернуться в свой родной клуб «Коринтианс».

Отвечая на вопросы бразильских журналистов 22-летний Виллиан сказал, что возвращение в «Коринтианс» поможет ему приблизиться к национальной сборной Бразилии.

«Я не исключаю возвращения в Бразилию в самое ближайшее время, и думаю, что с этим не возникнет больших проблем. Это поможет мне находиться ближе к тренеру национальной сборной, и у меня появится возможность закрепиться в основном составе главной команды страны в преддверии чемпионата мира 2014 года.

Выступая за «Шахтер», я попадаю в поле зрения главного тренера сборной только, когда мы выступаем в Лиге чемпионов. Поэтому возвращение в Бразилию должно произойти естественным путем», — сказал в интервью бразильскому изданию Виллиан.

Несмотря на то, что Виллиан уже четыре года выступает за «Шахтер», он никогда не скрывал свою любовь к «Коринтианс».

«Меня очень многое связывает с «Коринтиан». Я родился в этом клубе и по-настоящему его люблю. Об этом многие знают. Я профессионал, и выполню все условия контракта с «Шахтером», но в то же время каждый футболист мечтает вернуться в клуб, где начиналась его карьера», — был откровенен полузащитник.

hotsport.com.ua

Комментарии (11)
снова началось?
А что Виллиан уже подумывает о завершении столь звездной карьеры?)))))
cayenne, неа... это песня Семина : свал в "родной клуб", а оттуда в райские клубы
ser-gio, Типа мягкий намек что Шахтер это не то чего хотелось бы))))
ИМХО, это головокружение от успехов после домашнего матча с "Ромой" и продуманный с помощью агента тактический ход с целью выбить из Рыжего бОльшую зарплату.
Именно поэтому его надо было продавать еще 2 года назад. А уж этим летом точно нужно. Игрок неплохой и бабла за него под 10-15 выложат
Serg_Kyiv, все верно
Serg_Kyiv ИМХО, это головокружение от успехов после домашнего матча с 'Ромой' и продуманный с помощью агента тактический ход с целью выбить из Рыжего бОльшую зарплату.
Зарплату как зарплату,но реально голова у парня начала кружится не на шутку) Решил что благодаря его талантищу эта убогая командеха протиснулась в четвертьфинал))))) Видит себя на пьедистале рядом с Пеле)))
Каждый футболист мечтает вернуться в клуб, где начиналась его карьера. Но не в 22 года же!)))
brother Каждый футболист мечтает вернуться в клуб, где начиналась его карьера. Но не в 22 года же!)))
После матча с Ромой можно уже и заканчивать)))))) На триумфальной ноте))))
cayenne, Да пик карьеры пройден, Рома пала, пора домой!)))
Добавить комментарий
от имени