Главная / Новости / Международные / Виллиан и Витор Буэно добили соперников в компенсированное время(видео)
07.09.2020, 9:03

"Интернасионал" - "Байя" 2-2  У хозяев Тьягу Гальярдо реализовал пенальти и отдал результативную передачу. Родриго Моледо играл за хозяев с 89 минуты.

"Васко да Гаму" - "Атлетико" ПР 1-0  Марсио Азеведо играл за гостей 73 минуты.

"Атлетико" ГО - "Гремио" 1-1  В компенсированное время у гостей был удален Жеромель. Диего Соуза играл за гостей 75 минут.

"Спорт Ресифи" - "Гояс" 2-1

"Коритиба" - "Атлетико" Минейро" 0-1

"Брагантино" - "Палмейрас" 1-2  Габриэль Верон забил мяч и отдал результативную передачу. Луис Адриано играл за гостей весь матч, Виллиан появился на поле на 66 минуте и в компенсированное время забил победный мяч. На девятой компенсированной минуте у хозяев был удален Мората.

"Сан-Пауло" - "Флуминенсе" 3-1  Бреннер забил мяч и отдал результативную передачу. Че Че и Витор Буэно играли за хозяев весь матч, последний в компенсированное время забил мяч, Эжидио отыграл весь матч за гостей.