Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

20.07.2017, 8:28

Чемпионат Бразилии

"Сантос" - "Шапекоенсе" 1-0

"Виториа" - "Гремио" 1-3  Клейтон Шавьер играл за хозяев 56 минут.

"Понте Прета" - "Коритиба" 4-0  Эмерсон Шейк сделал дубль. Родриго играл за хозяев весь матч.

"Аваи" - "Коринтианс" 0-0  Бетао играл за хозяев весь матч, Жадсон вышел в стартовом составе гостей, но на 15 минуте получил травму и попросил замену.

"Сан-Пауло" - "Васко да Гаму" 1-0  Веллингтон Нем вышел в стартовом составе хозяев, но на 20 минуте получил травму и попросил замену.

"Атлетико Минейро" - "Байя" 0-2  Жуниньо сделал дубль.

"Фламенго" - "Палмейрас" 2-2  У хозяев Герреро забил мяч и отдал результативную передачу. На 74 мин. Диего("Фламенго") не реализовал пенальти. Дуду играл за гостей весь матч, Виллиан забил мяч и из-за травмы был заменен на 45 минуте.

После 15 тура лидирует "Коринтианс", опережая "Гремио" на 6 очков.