Главная / Новости / Международные / "Вест Хэм" притормозил "Манчестер Сити", "Тоттенхем" одолел "Бернли", "Лестер" грохнул "Уотфорд"
15.05.2022, 22:52

"Тоттенхем" - "Бернли" 1-0 Гол: Кейн 45+8 пен.

"Астон Вилла" - "Кристал Пэлас" 1-1

"Лидс" - "Брайтон&Хоув" 1-1

"Уотфорд" - "Лестер" 1-5  Барнс забил два мяча и отдал результативную передачу, Варди сделал дубль, Мэддисон забил мяч и отдал две результативные передачи.

"Вест Хэм" - "Манчестер Сити" 2-2 Голы: Бовен 24, 45 - Грилиш 49, Цоуфал 69 автогол.  На 86 мин. Махрез("Манчестер Сити") не реализовал пенальти. Александр Зинченко и Фернандиньо отыграли за гостей весь матч, Андрей Ярмоленко появился в составе хозяев на пятой компенсированной минуте.

"Вулверхэмптон" - "Норвич" 1-1

"Эвертон" - "Брентфорд" 2-3  У хозяев Ришарлисон реализовал пенальти и отдал результативную передачу. На 18 мин. у хозяев был удален Брантуэйт, а на 88 мин. красную карточку получил Рондон, отыгравший 4 минуты. Виталий Миколенко играл за хозяев весь матч.