РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / "Вест Хэм" победил "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Челси" не выявили победителя, "Манчестер Сити" и "Арсенал" взяли по три очка
29.09.2018, 21:30

Английская Премьер-лига

"Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед" 3-1 Голы: Фелипе Андерсон 5, Линделеф 43 автогол, Арнаутович 74 - Рашфорд 71  Андрей Ярмоленко играл за хозяев 72 минуты и записал в свой актив удар после которого мяч попал в Линделефа и залетел в ворота. Фред играл за гостей с 70 минуты.

"Арсенал" - "Уотфорд" 2-0 Голы: Качкарт 81 автогол, Езил 83

"Эвертон" - "Фулхэм" 3-0  Сигурдссон сделал дубль и не реализовал пенальти. Бернард играл с 88 минуты и сделал результативную передачу.

"Хаддерсфилд" - "Тоттенхем" 0-2 Голы: Кейн 25, 34 пен.

"Манчестер Сити" - "Брайтон&Хоув" 2-0 Голы: Стерлинг 29, Агуэро 65  Стерлинг добавил в свой актив еще результативную передачу. Александр Зинченко и Фернандиньо отыграли за хозяев весь матч.

"Ньюкасл" - "Лестер" 0-2

"Вулверхэмптон" - "Саутгемптон" 2-0

"Челси" - "Ливерпуль" 1-1 Голы: Азар 25 - Старридж 89  Виллиан играл за хозяев 73 минуты.