Главная / Новости / Международные / "Вест Хэм" одолел "Ливерпуль", "Уотфорд" уступил "Арсеналу", "Эвертон" и "Тоттенхем" не выявили победителя
07.11.2021, 22:04

"Арсенал" - "Уотфорд" 1-0 Гол: Смит-Роу 56.  На 36 мин. Обамеянг("Арсенал") не реализовал пенальти. На 89 минуте у гостей был удален Куцка. Деннис Бонавентуре играл за гостей 74 минуты.

"Эвертон" - "Тоттенхем" 0-0  В компенсированное время у хозяев был удален Холгейт.

"Лидс" - "Лестер" 1-1

"Вест Хэм" - "Ливерпуль" 3-2 Голы: Алиссон 4 автогол, Форналс 67, Зума 74 - Александер-Арнольд 41, Ориги 83.  У хозяев Бовен сделал два ассиста. Александер-Арнольд добавил в свой актив ассист.